Reinapart Patacona Balcony Seaview

L'appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview Valence est situé à environ 4 km de l'Ágora et juste à côté de Patacona Beach.

Cet immeuble dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation et un lave-linge. Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont fournis dans la résidence. Un sèche-cheveux sont également accessibles.

Une terrasse invite les clients à se détendre.

Cet appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview a une cuisine, dotée d'un grille-pain et d'un lave-vaisselle.

Le Musée national de la céramique et des arts décoratifs « González Martí » se trouve à 10 minutes en voiture, tandis que le gymnase PATACONA se trouve à 500 m de la résidence. L'appartement est à autour de 5 km du centre de Valence. L'appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview se situe à environ 300 mètres de l'arrêt de bus Mare Nostrum - Alboran et à environ 4 km de la gare d'El Norte.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Reinapart Patacona Balcony Seaview Valence
Reinapart Patacona Beach 36
Prix réservé aux mobiles

Reinapart Patacona Beach 36

9.3
Exceptionnel 95 commentaires
51 m de la propriété
USD 524 USD 472
par nuit
Beach Valencia Luxury Apartment With Terrace And Sea Views
Prix réservé aux mobiles

Beach Valencia Luxury Apartment With Terrace And Sea Views

8.8
Excellent 121 commentaires
62 m de la propriété
USD 194 USD 175
par nuit
Luxury Sea View Apartment With 2 Rooms
Prix réservé aux mobiles

Luxury Sea View Apartment With 2 Rooms

8.4
Très bien 7 commentaires
62 m de la propriété
USD 404 USD 364
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Valence
    17 km

    Gares

    Gare d'El Norte
    5 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU000046060000626299000000000000000000VT-51468-V0,VT-50676-V
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview incluent le Musée national de la céramique et des arts décoratifs « González Martí », l'Ágora, Patacona Beach.
    • Combien coûte la location de l'appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview pour un minimum de 482€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview comprennent les restaurants Taberna Del Mar Alboraya La Patacona et Casa Navarro, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que cet appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview a une cuisine ?
      À cet appartement Reinapart Patacona Balcony Seaview, les clients pourront utiliser une cuisine équipé d'un grille-pain, de la vaisselle et de verrerie.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Valence
    17 km

    Gares

    Gare d'El Norte
    5 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Reinapart Patacona Balcony Seaview Valence

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer